영산대학교 주메뉴

내인생의 스승을 만납니다.

예약현황

※ 수정 및 취소는 해당일자의 시간대를 클릭하세요.
이전달 2018년 06월 다음달
풋살경기장 예약현황
일월화수목금토
          1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
2018년 1월
01. 01. 19:00~21:00 법학과 / 허수원 / 대기
01. 01. 9:00~9:00 레인져스 / 이선명 / 대기
01. 09. 16:00~18:00 법률학과 / 김우람 / 대기
01. 11. 14:00~16:00 태권도학과 / 김준용 / 대기
01. 11. 15:00~17:00 태권도학부 / 김진억 / 대기
01. 15. 16:00~18:00 영산대 태권도 시범단 / 강환기 / 대기
01. 17. 18:00~20:00 컴퓨터공학부 / 김민훈 / 대기
01. 19. 18:00~19:00 경찰행정학과 / 유준학 / 대기
01. 19. 19:00~21:00 의료경영학과 / 이유진 / 대기
01. 21. 15:00~17:00 부동산금융학과 / 황기영 / 대기
01. 22. 17:00~19:00 오투 / 남한석 / 대기
01. 22. 19:00~21:00 오투 / 박수언 / 대기
01. 24. 18:00~20:00 오투 / 손종익 / 대기
01. 24. 20:00~21:00 오투 / 윤동현 / 대기
01. 28. 10:00~12:00 인도비즈니스학과 / 강세민 / 대기
01. 28. 9:00~10:00 한창제지 / 김문구 / 완료
01. 29. 18:00~20:00 오투 / 손종익 / 대기
01. 29. 20:00~21:00 오투 / 윤동현 / 대기
 
2018년 2월
02. 01. 17:00~19:00 태권도학과 / 강환기 / 대기
02. 03. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
02. 04. 19:00~21:00 . / 김예찬 / 대기
02. 07. 18:00~20:00 컴퓨터공학과 / 류준우 / 대기
02. 07. 20:00~21:00 사이버경찰학과 / 이재욱 / 대기
02. 08. 12:00~14:00 물리치료학과 / 김도윤 / 대기
02. 08. 14:00~16:00 태권도학과 / 함유경 / 대기
02. 08. 16:00~18:00 태권도학과 / 이지선 / 대기
02. 08. 18:00~20:00 레인저스 / 남한석 / 대기
02. 09. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
02. 09. 20:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
02. 10. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
02. 11. 19:00~21:00 . / 김예찬 / 대기
02. 15. 19:00~21:00 외식경영학과 / 이믿음 / 대기
02. 23. 13:00~15:00 태권도학부 / 강환기 / 대기
02. 23. 15:00~17:00 경행 / 홍지환 / 대기
02. 23. 17:00~19:00 경행 / 곽재용 / 대기
02. 23. 19:00~21:00 오투 / 이남기 / 대기
02. 24. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
02. 28. 16:00~18:00 우슈 / 김동현 / 대기
 
2018년 3월
03. 01. 15:00~17:00 우슈 / 김동현 / 대기
03. 01. 17:00~19:00 물리치료학과 / 남한석 / 대기
03. 01. 19:00~20:00 부동산금융학과 / 박웅규 / 대기
03. 01. 20:00~21:00 물리치료학과 / 유종현 / 대기
03. 02. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 02. 19:00~21:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 03. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 03. 20:00~21:00 경찰행정학과 / 곽재용 / 대기
03. 03. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
03. 04. 20:00~21:00 경찰행정학과 / 곽재용 / 대기
03. 05. 18:00~20:00 레인져스 / 남한석 / 대기
03. 05. 20:00~21:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
03. 06. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 06. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
03. 07. 18:00~20:00 물리치료학과 / 남한석 / 대기
03. 07. 20:00~21:00 레인져스 / 최선영 / 대기
03. 08. 17:00~19:00 공과대학/씨프트 / 임재성 / 대기
03. 08. 19:00~21:00 공과대학/씨프트 / 박만재 / 대기
03. 09. 14:00~15:00 경영학과 / 박준현 / 대기
03. 09. 15:00~17:00 경영학과 / 오승모 / 대기
03. 09. 17:00~18:00 법학과 / 김우람 / 대기
03. 09. 18:00~20:00 법학과 / 박정욱 / 대기
03. 10. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 10. 20:00~21:00 경찰행정학과 / 곽재용 / 대기
03. 10. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
03. 11. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 11. 20:00~21:00 경찰행정학과 / 곽재용 / 대기
03. 12. 14:00~16:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 12. 18:00~20:00 레인져스 / 남한석 / 대기
03. 12. 20:00~21:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
03. 13. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 13. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
03. 14. 15:00~17:00 전기전자학과 / 이주용 / 대기
03. 14. 16:00~18:00 오투 / 곽경태 / 대기
03. 14. 18:00~20:00 물치 / 이동환 / 대기
03. 14. 20:00~21:00 레인저스 / 이선명 / 대기
03. 15. 17:00~19:00 법학과 / 박정욱 / 대기
03. 15. 19:00~21:00 법학과 / 김우람 / 대기
03. 16. 14:00~16:00 경영학과 / 오승모 / 대기
03. 16. 16:00~18:00 경영학과 / 박준현 / 대기
03. 16. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
03. 17. 15:00~17:00 동양무예 / 이성현 / 대기
03. 17. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
03. 19. 18:00~20:00 국제무역학과 / 이대성 / 대기
03. 19. 20:00~21:00 국제무역 / 전준호 / 대기
03. 20. 18:00~20:00 시프트동아리 / 한영욱 / 대기
03. 20. 20:00~21:00 교통공학과 / 이상화 / 대기
03. 21. 18:00~20:00 레인저스 / 남한석 / 대기
03. 21. 20:00~21:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
03. 22. 16:00~18:00 의료경영학과 / 석상욱 / 대기
03. 23. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 23. 20:00~21:00 오투 / 곽경태 / 대기
03. 24. 18:00~20:00 오투 / 곽경태 / 대기
03. 24. 20:00~21:00 오투 / 김진상 / 대기
03. 24. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
03. 25. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 25. 20:00~21:00 오투 / 박정휘 / 대기
03. 26. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
03. 26. 19:00~21:00 레인저스 / 남한석 / 대기
03. 27. 16:00~18:00 동양무예학과 / 정주현 / 대기
03. 27. 18:00~20:00 시프트동아리 / 한영욱 / 대기
03. 28. 17:00~19:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
03. 28. 19:00~21:00 레인져스 / 이선명 / 대기
03. 29. 17:00~19:00 법학과 / 박정욱 / 대기
03. 29. 19:00~21:00 법학과 / 김세환 / 대기
03. 30. 16:00~18:00 우슈 / 김동현 / 대기
03. 30. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
03. 30. 20:00~21:00 오투 / 곽재용 / 대기
03. 31. 11:00~13:00 부동산금융학과 / 황지영 / 대기
03. 31. 18:00~20:00 오투 / 곽경태 / 대기
03. 31. 20:00~21:00 오투 / 하지오 / 대기
03. 31. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
 
2018년 4월
04. 01. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 01. 20:00~21:00 오투 / 박정휘 / 대기
04. 01. 9:00~10:00 한창제지 / 김문구 / 완료
04. 02. 10:00~11:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
04. 02. 11:00~13:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
04. 02. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
04. 02. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
04. 03. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 03. 20:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 04. 17:00~19:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
04. 04. 19:00~21:00 레인저스 / 이선명 / 대기
04. 05. 18:00~20:00 시프트동아리 / 한영욱 / 대기
04. 05. 20:00~21:00 시프트동아리 / 한영욱 / 대기
04. 06. 17:00~19:00 태권도시범단 / 배홍규 / 대기
04. 06. 18:00~20:00 오투 / 곽재용 / 대기
04. 06. 20:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 07. 18:00~20:00 오투 / 곽경태 / 대기
04. 07. 20:00~21:00 오투 / 박수언 / 대기
04. 07. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
04. 08. 18:00~20:00 오투 / 박정휘 / 대기
04. 08. 20:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 09. 20:00~21:00 국제무역 / 최재철 / 대기
04. 09. 9:00~11:00 동양무예학과 / 정연훈 / 대기
04. 10. 20:00~21:00 국제무역학과 / 최재철 / 대기
04. 11. 17:00~19:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
04. 11. 19:00~21:00 동양무예학과 / 정주현 / 대기
04. 12. 17:00~19:00 의료경영학과 / 김성민 / 대기
04. 12. 19:00~21:00 법학과 / 박정욱 / 대기
04. 13. 17:00~19:00 의료경영학과 / 이창훈 / 대기
04. 14. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 14. 20:00~21:00 오투 / 이남기 / 대기
04. 15. 18:00~20:00 오투 / 이선명 / 대기
04. 15. 20:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
04. 16. 17:00~19:00 오투 / 이선명 / 대기
04. 16. 19:00~21:00 오투 / 박정욱 / 대기
04. 17. 16:00~18:00 우슈부 / 김태환 / 대기
04. 17. 18:00~20:00 시프트 / 한영욱 / 대기
04. 17. 20:00~21:00 쉬프트 / 이상화 / 대기
04. 18. 17:00~19:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
04. 18. 19:00~21:00 레인져스 / 이선명 / 대기
04. 19. 17:00~19:00 법학과 / 허수원 / 대기
04. 19. 19:00~21:00 법학과 / 허수원 / 대기
04. 21. 13:00~15:00 영산대 고시반 / 박진욱 외 12명 / 대기
04. 21. 15:00~17:00 경찰행정학과/ 고시반 / 한정석 / 대기
04. 21. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
04. 23. 11:00~13:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
04. 23. 17:00~19:00 오투 / 이선명 / 대기
04. 23. 19:00~21:00 오투 / 박정욱 / 대기
04. 23. 9:00~11:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
04. 25. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
04. 25. 19:00~21:00 레인져스 / 이선명 / 대기
04. 26. 17:00~19:00 법학과 / 김세환 / 대기
04. 26. 19:00~21:00 법학과 / 허수원 / 대기
04. 28. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
04. 29. 9:00~11:00 스마트자동차학과 / 김현수 / 대기
04. 30. 11:00~13:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
04. 30. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
04. 30. 20:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
04. 30. 9:00~11:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
 
2018년 5월
05. 01. 16:00~17:00 우슈 / 권영준 / 대기
05. 01. 17:00~19:00 레인저스 / 이선명 / 대기
05. 01. 19:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
05. 02. 17:00~19:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
05. 02. 19:00~21:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
05. 03. 16:00~18:00 법률학과 / 강동원 / 대기
05. 03. 18:00~20:00 물리치료학과 / 강경구 / 대기
05. 03. 20:00~21:00 물리치료학과 / 이재현 / 대기
05. 06. 11:00~13:00 레인져스 / 하지오 / 대기
05. 06. 9:00~11:00 레인져스 / 박웅규 / 대기
05. 07. 15:00~17:00 SFC 동아리 / 황상호 / 대기
05. 07. 17:00~19:00 레인저스 / 이선명 / 대기
05. 07. 19:00~21:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
05. 08. 17:00~19:00 태권도학과 / 배홍규 / 대기
05. 08. 19:00~20:00 태권도학과 / 김성훈 / 대기
05. 09. 17:00~19:00 기숙사 자치회 / 진찬혁 / 대기
05. 09. 19:00~21:00 기숙사 자치회 / 진찬혁 / 대기
05. 10. 19:00~21:00 기숙사 자치회 / 박정휘 / 대기
05. 11. 15:00~17:00 태권도학부 / 정승훈 / 대기
05. 11. 17:00~19:00 법학과 / 허수원 / 대기
05. 11. 19:00~21:00 법학과 / 허수원 / 대기
05. 12. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
05. 13. 14:00~16:00 태권도학과 / 김윤홍 / 대기
05. 13. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 하지오 / 대기
05. 13. 20:00~21:00 오투 / 곽재용 / 대기
05. 13. 9:00~11:00 부동산금융학과 / 박웅규 / 대기
05. 14. 11:00~13:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
05. 14. 14:00~16:00 태권도 / 윤아람 / 대기
05. 14. 16:00~17:00 태권도 / 이은혜 / 대기
05. 14. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
05. 14. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
05. 14. 9:00~11:00 드론교통공학과 / 이종헌 / 대기
05. 15. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
05. 15. 19:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
05. 16. 17:00~19:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
05. 16. 19:00~21:00 레인져스 / 이선명 / 대기
05. 17. 17:00~19:00 동양무예 / 정주현 / 대기
05. 17. 19:00~21:00 법학과 / 허수원 / 대기
05. 18. 16:00~18:00 의료경영학과 / 김성민 / 대기
05. 18. 18:00~20:00 의료경영학과 / 오태우 / 대기
05. 19. 14:00~16:00 태권도학과 / 정승훈 / 대기
05. 19. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
05. 20. 20:00~21:00 쉬프트 / 한영욱 / 대기
05. 21. 17:00~19:00 레인저스 / 이선명 / 대기
05. 21. 19:00~21:00 레인저스 / 박정욱 / 대기
05. 22. 18:00~20:00 시프트동아리 / 이상화 / 대기
05. 22. 20:00~21:00 시프트동아리 / 한영욱 / 대기
05. 23. 15:00~17:00 경찰행정학과/고시반 / 박진욱 / 대기
05. 23. 17:00~19:00 레인져스 / 박정욱 / 대기
05. 23. 19:00~21:00 레인져스 / 이선명 / 대기
05. 24. 17:00~19:00 법학과 / 김세환 / 대기
05. 24. 19:00~21:00 법학과 / 김세환 / 대기
05. 25. 17:00~18:00 태권도 시범단 / 배홍규 / 대기
05. 25. 18:00~20:00 보건의료대학 학생회 / 송세빈 / 대기
05. 25. 20:00~21:00 보건의료대학 학생회 / 신승화 / 대기
05. 26. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
05. 28. 17:00~19:00 오투 / 김재완 / 대기
05. 28. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
05. 29. 19:00~21:00 태권도학과 / 함유경 / 대기
05. 30. 15:00~17:00 오션어스 / 이준범 / 대기
05. 30. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
05. 30. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
05. 31. 16:00~18:00 우슈 / 이원재 / 대기
05. 31. 18:00~20:00 컴퓨터공학과/김민훈 / 김형준 / 대기
05. 31. 20:00~21:00 시프트 / 한영욱 / 대기
 
2018년 6월
06. 01. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 02. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
06. 03. 18:00~20:00 오투 / 하지오 / 대기
06. 03. 20:00~21:00 오투 / 곽재용 / 대기
06. 04. 17:00~19:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 04. 19:00~21:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 05. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
06. 05. 20:00~21:00 오투 / 김재완 / 대기
06. 06. 17:00~19:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 06. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 07. 15:00~17:00 동양무예 / 정주현 / 대기
06. 07. 17:00~19:00 시프트 / 윤승우 / 대기
06. 07. 19:00~21:00 시프트 / 한영욱 / 대기
06. 08. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 08. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 09. 14:00~16:00 태권도학과 / 함유경 / 대기
06. 09. 16:00~17:00 태권도학과 / 윤아람 / 대기
06. 09. 17:00~19:00 오투 / 이상준 / 대기
06. 09. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 09. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
06. 10. 17:00~19:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 10. 19:00~21:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 11. 17:00~19:00 오투 / 김재완 / 대기
06. 11. 19:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
06. 12. 16:00~17:00 우슈 / 이원재 / 대기
06. 12. 17:00~19:00 오투 / 김재완 / 대기
06. 12. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 13. 14:00~16:00 태권도학과 / 김윤홍 / 대기
06. 13. 16:00~17:00 태권도학과 / 윤태우 / 대기
06. 13. 17:00~19:00 오투 / 김재완 / 대기
06. 13. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 14. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 14. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 15. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 15. 19:00~21:00 오투 / 이선명 / 대기
06. 16. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
06. 19. 17:00~19:00 오투 / 박정욱 / 대기
06. 19. 19:00~21:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 20. 17:00~19:00 오투 / 곽은명 / 대기
06. 20. 19:00~21:00 오투 / 김재완 / 대기
06. 21. 17:00~19:00 법학과 / 김수민 / 대기
06. 21. 19:00~21:00 법률학과 / 김우람 / 대기
06. 22. 17:00~19:00 공직인재 / 유태우 / 대기
06. 22. 19:00~21:00 공직인재 / 이정현 / 대기
06. 23. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
06. 25. 19:00~21:00 교통공학과 / 류준우 / 대기
 
2018년 7월
미정
 
2018년 8월
미정
 
2018년 9월
미정
 
2018년 10월
미정
 
2018년 11월
미정
 
2018년 12월
미정